Способи оплати товару

Купуючи в інтернет-магазині PowerON, ви можете оплатити товар двома способами:
Важливо: 
- Доставка супутниковий антен здійснюється лише Новою Поштою у спеціальному каркасі (який виробляється транспортною компанією за додаткову плату), щоб уникнути ймовірності пошкодження товару.
- Відправлення вантажу, що замовляється за межі України, - здійснюється у 100% розмірі передоплати + доставка.

Форма оплати:
- готівкова (при отриманні на складі Нової Пошти).
- безготівкова.


Доставка

Інтернет-магазин PowerON здійснює доставку такими транспортними компаніями:

 Доставки супутникових антен та іншого габаритного вантажу здійснюються по 100% передоплаті товару з подальшим страхуванням вантажу у зв'язку з труднощами транспортування.

Види доставки

Безкоштовна доставка. На певні види товарів діє безкоштовна доставка лише після 100% передоплати. Дану інформацію Ви можете дізнатись у картці товару відразу під ціною. Якщо ця опція відсутня – доставка транспортною компанією Нова Пошта – від 60 гривень.

Доставка кур'єром. Адресна доставка по Україні здійснюється транспортною компанією Нова Пошта за її тарифами.

Доставка по Україні. Всі товари ми доставляємо за допомогою транспортних компаній, вказаних раніше. Орієнтовний час доставки від 2 до 3-х днів, у поодиноких випадках до 4-х. 

Доставка в країни ближнього та далекого зарубіжжя. (Казахстан, Азербайджан, Узбекистан, Грузію, Ізраїль, Польщу, Молдову та інші. - Ціна доставки продукції Vu+, Formuler, Homatics, AB Cryptobox, AB Pulse та AB IPBox від 10 $ (Акційні пропозиції обговорюються окремо)), здійснюється компанією Укрпошта, тільки після 100% передоплати товару. Орієнтовний час доставки – 2-3 тижні.

* Ціна вказана в картці будь-якого товару, не включає доставку та переказ коштів транспортною компанією. Ці послуги додаються до спільного замовлення.



Гарантійні умови

  1. Гарантійний термін надається на всі товарні позиції, надані на нашому сайті, крім товарів, розміщених у розділі «Знижені в ціні товари». У цьому розділі гарантія надається індивідуально на кожен товар. Термін гарантії дивіться у картці товару.
  2. Гарантійний термін надається від 6 до 24 місяців.
  3. При здійсненні покупки вам буде видано гарантійний талон, де вказана дата здійснення покупки. Якщо такого гарантійного талона не виявилося, дивіться у технічній літературі, яку виробник додає до товару (на останній сторінці або на початку є гарантійний талон). У разі відсутності гарантійного талона дзвоніть +38(098) 684-01-06.
  4. Гарантійний термін починає діяти з моменту оформлення замовлення у нашому інтернет-магазині PowerON.

У яких випадках гарантія не надається

Сервісний центр може відмовити у гарантійному ремонті, якщо:

  • - Порушено збереження гарантійних пломб;
  • - є механічні чи інші ушкодження, що виникли внаслідок навмисних чи необережних дій покупця чи третіх осіб;
  • - Порушено правила використання, викладені в експлуатаційних документах;
  • - було зроблено несанкціоноване розтин, ремонт або змінено внутрішні комунікації та компоненти товару, змінено конструкцію чи схему товару;
  • - неправильно заповнений гарантійний талон;
  • - серійний номер, що знаходиться в пам'яті виробу, змінений, стертий або не може бути встановлений.

Повернення товару

Обміняти чи повернути товар можна протягом 14 днів за допомогою служби доставки або за адресою: Україна м. Київ Велика окружна 4, територія заводу "Електрон-Маш". Для оформлення повернення товару у вас мають бути при собі такі документи:

  • - паспорт;
  • - Чек;
  • - товар в упаковці;
  • - накладна, якщо товар надсилався службою доставки.

Умови повернення товару належної якості:

  • - товар не був у вжитку і не має слідів використання: подряпин, сколів, потертостей, програмне забезпечення не зазнавало змін;
  • - товар повністю укомплектований та не порушена цілісність упаковки;
  • - збережені всі ярлики та заводське маркування.

Умови повернення товару неналежної якості:

 Якщо товар не працює, обмін або повернення товару провадиться лише за наявності висновку сервісного центру, авторизованого виробником, про те, що умови експлуатації не порушені.
+38(044) 229-31-41   +38(098)684-01-06

14.05.2014

Что смотрит Крым

 Сначала текущего года практически каждый пятый житель планеты с недоумением смотрит за политической ситуацией в Украине, которая не перестает накаляться ни на секунду, продолжая усугубляться в геометрической прогрессии. накаляется В то время как большинство телезрителей наблюдают за текущими событиями из любимого ящика, мы, к сожалению, ощущаем это все на своей шкуре. На данный момент еще тяжело дать оценку случившемуся, однако же мы, оказавшись в центре событий, успели заметить, что изменилась не только политическая ситуация в Украине. Глобальные изменения всколыхнули практически каждую отрасль экономики, и это не говоря уже о гривне, которая достигла просто глобальных размеров. Конечно, хоть нам, киевлянам было совсем не весело вначале года, однако крымчанам - явно не позавидуешь вообще.

 Опять таки повторюсь, еще рано давать оценку происходящему и совершенно не понятно, в какую сторону изменится жизнь крымчан после провозглашения исхода референдума в Крыму (хоть я четко придерживаюсь определенной точки зрения, которую не хотелось бы сейчас затрагивать, иначе статья перерастет в пятитомник «Война и мир 2»J). Но позволю себе заметить, что сфера телевидения в Крыму – перевернулась просто «вверх тормашками».

 Что же произошло за последние 2 месяца на Юге Украины, или как сейчас принято говорить, на аннексированной территории Россией? Если затронуть лишь телепространство, то мы четко увидим достаточно стабильную картину. С середины марта практически каждый украинский телеканал начал транслировать всеми горячо любимый квадрат Малевича. Буквально за считанные дни крымчане позабыли о наличие вообще когда-либо существовавших украинских телеканалах, которые с легкостью были заменены на российские аналоги. И так, что же Крым теперь смотрит: НТВ, Россия 1, Россия 24, Первый, РЕН, МИР24, СТС, ТНТ, Звезда. Пятница. Единственное, что пока еще осталось без изменений, так это трансляция местных, крымско-татарских телеканалов, который чудным образом все еще могут похвастаться эфирами на новопровозглашенном «российском телепространстве».

 И так, аналоговое телевидение обсудили. Что же случилось с цифровым вещанием? Тут дела обстоят достаточно миролюбиво. Ведь многие наверняка помнят момент, когда Ренат Ахметов вложил кругленькую сумму в Зеонбуд, после чего было произведено строительство современной DVB-T2 сети, благодаря которой ранее все обитатели Крыма могли смотреть 32 телеканала абсолютно бесплатно. Кстати сказать, в России пока еще такой возможности нет, да и не понятно, появиться ли она вообще в ближайшее время. В связи с этим, на данный момент, телеманы оккупированного полуострова могут наслаждаться достаточно таки полным спектром телеканалов, который достиг своего максимум. На данный момент можно просматривать более 30 телеканалов РФ, 3 местны, в зависимости от расположения. При этом можно так же воспользоваться возможностью принятия вдвое больше цифровых телеканалов, чем жители Российской Федерации.

 Те, чьи телевизоры оборудованы тюнером DVB-T2, могут вообще смотреть достаточно большой набор телеканалов в HD качестве. Достаточно так же вспомнить о том, что если в Украине подобные каналы закодированы, то в РФ – они вещают абсолютно бесплатно. Для их просмотра даже нет необходимости покупать специальные модули условного доступа. Достаточно лишь активизировать в телевизоре автопоиск, после чего довольствоваться разнообразием на своем телевизоре.

 Конечно, тем, кто привык к просмотру украинского ТВ, достаточно тяжело теперь свыкнуться с мыслью о его отсутствии. Но нужно находить плюсы в любой сложившейся ситуации. Думаю, каждый оценить возможность экономии на САМ модуле и просмотра бесплатного ТВ. Мелочь, но приятно. Кто-то в этот момент может сказать, что меня нельзя назвать патриотом своей страны – будет неправ. Не соглашусь совершенно. Полагаю, что в ситуации, когда ты не в силах ничего изменить, крайне важно находить для себя хоть какие-то плюсы, чтобы жизнь приобретала новые краски и жить было легче и интереснее.


← Повернутись до списку публікацій